Химопт-НН - поставки бытовой химии и хозтоваров
sales@himopt-nn.ru
+7 (831) 273-48-72

Paclan выпустил новинку - хозяйственные резиновые перчатки серии Practi LUX

В марте 2009 года Paclan выпустил в розничную продажу хозяйственные резиновые перчатки серии Practi LUX. Новинка выполнена в голубом цвете с нанесением специального тиснения со стороны ладони, которое позволяет предотвратить выскальзывание предметов из рук при их намокании.

Резиновые перчатки серии Practi LUX бренда Paclan созданы из материала с повышенным содержанием латекса, что гарантирует высокую прочность товара. На внутреннюю сторону перчаток нанесено хлопковое напыление. Благодаря такой обработке, при использовании новинки, руки не вспотеют и будут защищены от раздражения, пересыхания и размокания, а также вредного воздействия моющих средств.

Перчатки Paclan могут использоваться при проведении любого рода хозяйственных работ таких как: ремонт, уборка помещений, посадка растений, мытье посуды и полов. Пригодятся они и автолюбителям, в случае, когда нужно поменять колесо, залить омывающую жидкость или самостоятельно провести химчистку салона. При этом перчатки не только защитят руки, но и сохранят маникюр в идеальном состоянии.

Помимо высокого качества и тщательной защиты кожи рук, новинка серии Practi LUX обладает дополнительным преимуществом - хорошо облегает руку, что не создает дополнительных неудобств при ее использовании. Перчатки выпускаются в трех размерах: S - маленький, M - средний и L - большой, благодаря чему, каждая хозяйка сможет подобрать себе тот размер, который подойдет именно ей.

Приобрести новинку бренда Paclan можно во всех крупнейших розничных сетях страны.
Источник: http://www.paclan.ru